Vente Estampes et Livres illustrés - 03 juin 2015 /Lot 89 Joan MIRO 1893 - 1983 DEFILE DE MANNEQUINS - 1969

  • Joan MIRO 1893 - 1983 DEFILE DE MANNEQUINS - 1969
Joan MIRO 1893 - 1983
DEFILE DE MANNEQUINS - 1969
Lithographie en couleurs
Signée et numérotée 22/30
125 x 85,8 cm (à vue) - encadrée

Très bon état
Maeght 645

Hauteur : 125 Largeur : 85,80 cm
Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 6 500 €

Lot 89

Joan MIRO 1893 - 1983
DEFILE DE MANNEQUINS - 1969

Vendu 6 500 € [$]

Joan MIRO 1893 - 1983
DEFILE DE MANNEQUINS - 1969
Lithographie en couleurs
Signée et numérotée 22/30

Très bon état
Maeght 645

Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 6 500 €

Vente : 2772
Date : 03 juin 2015 14:30

Isabelle Milsztein
imilsztein@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Estampes et Livres illustrés