Vente Limited Edition - 19 novembre 2018 /Lot 144 Joan MIRO 1893 - 1983 Chevauchée - brun - 1969

  • Joan MIRO 1893 - 1983 Chevauchée - brun - 1969
Joan MIRO 1893 - 1983
Chevauchée - brun - 1969
Lithographie en couleurs
Signée et justifiée "HC"

Lithograph in colors; signed and inscribed
Hauteur : 84,50 Largeur : 60,50 cm

Bibliographie : Maeght 540
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 2 860 €

Lot 144

Joan MIRO 1893 - 1983
Chevauchée - brun - 1969

Vendu 2 860 € [$]

Joan MIRO 1893 - 1983
Chevauchée - brun - 1969
Lithographie en couleurs
Signée et justifiée "HC"

Bibliographie : Maeght 540
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 2 860 €

Vente : 3876
Date : 19 nov. 2018 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone