Vente Impressionniste & Moderne - 02 avril 2015 /Lot 204 Joachim WEINGART 1895 - 1942 NU ASSIS

  • Joachim WEINGART 1895 - 1942 NU ASSIS Huile sur toile
Joachim WEINGART 1895 - 1942
NU ASSIS
Huile sur toile
Signée deux fois en haut à gauche et en bas à droite "Weingart"
Hauteur : 93 Largeur : 73,50 cm

Commentaire : OIL ON CANVAS; SIGNED TWICE UPPER LEFT AND LOWER RIGHT
Estimation 5 000 - 7 000 €

Vendu 6 500 €

Lot 204

Joachim WEINGART 1895 - 1942
NU ASSIS

Vendu 6 500 € [$]

Joachim WEINGART 1895 - 1942
NU ASSIS
Huile sur toile

Estimation 5 000 - 7 000 €

Vendu 6 500 €

Vente : 2675
Date : 02 avr. 2015 14:30

Impressionniste & Moderne