Vente More - 20 avril 2021 /Lot 164 Joachim MOGARRA (Espagnol - Né en 1954) La maison de Madame Irma (série Le gîte et le couvert) - 2008

Joachim MOGARRA (Espagnol - Né en 1954)
La maison de Madame Irma (série Le gîte et le couvert) - 2008
Photographie en noir et blanc et encre
Titrée ; numérotée au dos sur une étiquette "2/2"

Black and white photograph and ink ; titled ; numbered on a label on reverse
Hauteur : 30,50 Largeur : 30,50 cm

Provenance : Galerie Georges-Philippe & Nathalie Vallois, Paris
Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire

Commentaire : Un certificat sera remis à l'acquéreur
Estimation 600 - 800 €

Lot 164

Estimation 600 - 800 € [$]

Estimation 600 - 800 €

Vente : 4035
Date : 20 avr. 2021 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

More