Vente Art for Autism - 19 juin 2018 /Lot 36 JISBAR (Jean Baptiste Launay dit) Pop Icon, 2018

  • JISBAR (Jean Baptiste Launay dit)  Pop Icon, 2018
JISBAR (Jean Baptiste Launay dit)
Pop Icon, 2018
Huile, acrylique, aérosol, pastel gras et marker sur toile
Signée en bas à droite à la peinture noire
Contresignée, datée et titrée au verso
Hauteur : 61 Largeur : 50 cm
Estimation 500 €

Vendu 1 300 €

Lot 36

Pop Icon, 2018

Vendu 1 300 € [$]

Pop Icon, 2018
Hauteur : 61 Largeur : 50 cm
Estimation 500 €

Vendu 1 300 €

Vente : 3849
Date : 19 juin 2018 19:00

Ralf Jaglin
Tél. +33 1 42 99 20 64
privatisation@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art for Autism