Vente Post-War & Contemporain - 01 avril 2015 /Lot 113 Jim SHAW (Né en 1952) DREAMS - I WAS IN A CRUMMY APPARTMENT IN NYC - 1994

  • Jim SHAW (Né en 1952) DREAMS - I WAS IN A CRUMMY APPARTMENT IN NYC - 1994 Graphite sur papier
Jim SHAW (Né en 1952)
DREAMS - I WAS IN A CRUMMY APPARTMENT IN NYC - 1994
Graphite sur papier
Signé, daté et annoté au dos "Jim Shaw, 94"
Hauteur : 29,50 Largeur : 22,50 cm

Commentaire : GRAPHITE ON PAPER; SIGNED, DATED AND INSCRIBED ON THE REVERSE
Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 1 820 €

Lot 113

Jim SHAW (Né en 1952)

Vendu 1 820 € [$]

Jim SHAW (Né en 1952)
Graphite sur papier

Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 1 820 €

Vente : 2702
Date : 01 avr. 2015 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Post War & Contemporain