Vente Urban & Pop Contemporary - 23 février 2020 /Lot 111 Jim PRIGOFF (Américain - Né en 1927) Lee / Lion Handball Court - NYC (1980) - 1982

  • ¤ Jim PRIGOFF (Américain - Né en 1927) Lee / Lion Handball Court - NYC (1980) - 1982 Tirage photographique postérieur en couleurs
¤ Jim PRIGOFF (Américain - Né en 1927)
Lee / Lion Handball Court - NYC (1980) - 1982
Tirage photographique postérieur en couleurs
Signé par Jim Prigoff et Henri Charfant et numéroté "30/100"

Photographic print in colors ; signed by Jim Prigoff and Henri Charfant and numbered
Hauteur : 40,50 Largeur : 50,50 cm
Estimation 500 - 700 €

Lot 111

Jim PRIGOFF (Américain - Né en 1927)

Estimation 500 - 700 € [$]

¤ Importation temporaire

Estimation 500 - 700 €

Vente : 4004
Date : 23 févr. 2020 16:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban Art