Vente Urban & Pop Contemporary - 05 novembre 2019 /Lot 39 Jim PRIGOFF (Américain - Né en 1927) Lee / Graffiti 1990 handball court - NYC (1981)

  • ¤ Jim PRIGOFF (Américain - Né en 1927) Lee / Graffiti 1990 handball court - NYC (1981) Tirage photographique en couleurs postérieur
¤ Jim PRIGOFF (Américain - Né en 1927)
Lee / Graffiti 1990 handball court - NYC (1981)
Tirage photographique en couleurs postérieur
Signé et numéroté "31 / 100"

Photographic print in colors ; signed and numbered
15,94 x 19,88 in.

Lot en importation temporaire à 20%
Hauteur : 40,50 Largeur : 50,50 cm
Estimation 700 - 900 €

Vendu 1 050 €

Lot 39

Jim PRIGOFF (Américain - Né en 1927)

Vendu 1 050 € [$]

¤ Importation temporaire

Signé et numéroté "31 / 100"

15,94 x 19,88 in.

Estimation 700 - 900 €

Vendu 1 050 €

Vente : 3982
Date : 05 nov. 2019 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban & Pop Contemporary