Vente Urban & Pop Contemporary - 23 février 2020 /Lot 112 Jim PRIGOFF (Américain - Né en 1927) Lee, Donald Duck handball court / NYC (1978) - 1980

  • ¤ Jim PRIGOFF (Américain - Né en 1927) Lee, Donald Duck handball court / NYC (1978) - 1980 Tirage photographique postérieur en couleur.
¤ Jim PRIGOFF (Américain - Né en 1927)
Lee, Donald Duck handball court / NYC (1978) - 1980
Tirage photographique postérieur en couleurs
Signé par Jim Prigoff et Henri Chalfant et numéroté "51/100"

Photographic print in colors; signed by Jim Prigoff and Henri Chalfant and numbered

Hauteur : 41 Largeur : 50,50 cm
Estimation 500 - 700 €

Vendu 610 €

Lot 112

Jim PRIGOFF (Américain - Né en 1927)

Vendu 610 € [$]

¤ Importation temporaire

Estimation 500 - 700 €

Vendu 610 €

Vente : 4004
Date : 23 févr. 2020 16:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban Art