Vente Urban & Pop Contemporary - 23 février 2020 /Lot 113 Jim PRIGOFF (Américain - Né en 1927) Lee / Detroit Art Train Project (1986) - 2011

  • ¤ Jim PRIGOFF (Américain - Né en 1927) Lee / Detroit Art Train Project (1986) - 2011 Tirage photographique postérieur en couleurs
¤ Jim PRIGOFF (Américain - Né en 1927)
Lee / Detroit Art Train Project (1986) - 2011
Tirage photographique postérieur en couleurs
Signé, titré et daté

Photographic print in colors; signed, titled and dated

Hauteur : 42 Largeur : 62,50 cm
Estimation 500 - 800 €

Lot 113

Jim PRIGOFF (Américain - Né en 1927)

Estimation 500 - 800 € [$]

¤ Importation temporaire

Signé, titré et daté

Estimation 500 - 800 €

Vente : 4004
Date : 23 févr. 2020 16:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban Art