Vente Bandes dessinées - 27 juin 2020 /Lot 156 JIDÉHEM (Jean De Mesmaeker dit) 1935-2017

  • JIDÉHEM (Jean De Mesmaeker dit)
JIDÉHEM (Jean De Mesmaeker dit)
1935-2017
Packard - la reine des rois
Encre de Chine, gouache et trame pour un poster publié le 25 mai 1978 dans le journal Spirou n°2093. Traces d'adhésifs ancien. Inscriptions et marques au crayon de papier et crayon bleu. Signé et daté « 77 ».
47,30 x 61 cm
Estimation 4 000 - 6 000 €

Lot 156

1935-2017

Estimation 4 000 - 6 000 € [$]

1935-2017
Packard - la reine des rois
47,30 x 61 cm
Estimation 4 000 - 6 000 €

Vente : 4005
Date : 27 juin 2020 14:30

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées