Vente Bandes dessinées - 27 juin 2020 /Lot 155 JIDÉHEM (Jean De Mesmaeker dit) 1935-2017

  • JIDÉHEM (Jean De Mesmaeker dit)
JIDÉHEM (Jean De Mesmaeker dit)
1935-2017
Mini Austin Morris 850
Encre de Chine, trame, crayon bleu et gouache correctrice pour un poster publié en 1980 dans le journal Spirou n°2227. Textes imprimés et collés. Signé et daté « 80 ». Traces de crayon bleu et infimes salissures dans les marges.
44,90 x 59,90 cm
Estimation 5 000 - 7 000 €

Lot 155

1935-2017

Estimation 5 000 - 7 000 € [$]

1935-2017
Mini Austin Morris 850
44,90 x 59,90 cm
Estimation 5 000 - 7 000 €

Vente : 4005
Date : 27 juin 2020 14:30

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées