Vente Bandes dessinées - 27 juin 2020 /Lot 153 JIDÉHEM (Jean De Mesmaeker dit) 1935-2017

  • JIDÉHEM (Jean De Mesmaeker dit)
JIDÉHEM (Jean De Mesmaeker dit)
1935-2017
Aston Martin Lagonda - La voiture venue du future
Encre de Chine, gouache correctrice et trame pour un poster publié le 12 octobre 1978 dans le journal Spirou n°2113. Signé et daté « 78 ». Textes imprimés et collés. Traces de crayon bleu. Petites salissures dans les marges.
46,40 x 61 cm
Estimation 5 000 - 7 000 €

Lot 153

1935-2017

Estimation 5 000 - 7 000 € [$]

1935-2017
46,40 x 61 cm
Estimation 5 000 - 7 000 €

Vente : 4005
Date : 27 juin 2020 14:30

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées