Vente Bandes dessinées - 24 novembre 2018 /Lot 99 JIDÉHEM (Jean De Mesmaeker dit) 1935-2017

  • JIDÉHEM (Jean De Mesmaeker dit)
JIDÉHEM (Jean De Mesmaeker dit)
1935-2017
Lamborghini Miura P400
Encre de Chine, trame, crayon bleu et gouache correctrice pour un poster publié dans le supplément du journal Spirou n°2301 du 20 mai 1982. Textes imprimés et collés. Signé et daté « 80 ».
46,90 x 64,40 cm
Estimation 4 000 - 6 000 €

Lot 99

1935-2017

Estimation 4 000 - 6 000 € [$]

1935-2017
Lamborghini Miura P400
46,90 x 64,40 cm
Estimation 4 000 - 6 000 €

Vente : 3850
Date : 24 nov. 2018 14:30

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées