Vente Bandes dessinées - 24 novembre 2018 /Lot 98 JIDÉHEM (Jean De Mesmaeker dit) 1935-2017

  • JIDÉHEM (Jean De Mesmaeker dit)
JIDÉHEM (Jean De Mesmaeker dit)
1935-2017
La dernière Panhard - la 24 CT
Encre de Chine, trame, crayon bleu et gouache correctrice pour un poster publié en 1982 dans le journal Spirou n°2317. Textes imprimés et collés, traces de colle ancienne. Signé et daté « 80 ».
44,50 x 58,30 cm
Estimation 4 000 - 6 000 €

Lot 98

1935-2017

Estimation 4 000 - 6 000 € [$]

1935-2017
44,50 x 58,30 cm
Estimation 4 000 - 6 000 €

Vente : 3850
Date : 24 nov. 2018 14:30

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées