Vente Bandes dessinées - 24 novembre 2018 /Lot 97 JIDÉHEM (Jean De Mesmaeker dit) 1935-2017

  • JIDÉHEM (Jean De Mesmaeker dit)
JIDÉHEM (Jean De Mesmaeker dit)
1935-2017
La Citroën 15/6 CYL
Encre de Chine, trame, gouache correctrice et collage pour un poster publié en 1976 dans le supplément « Starter » du journal Spirou n°1994. Textes imprimés et collés. Signé et daté.
44,70 x 60 cm
Estimation 4 000 - 6 000 €

Lot 97

1935-2017

Estimation 4 000 - 6 000 € [$]

1935-2017
La Citroën 15/6 CYL
44,70 x 60 cm
Estimation 4 000 - 6 000 €

Vente : 3850
Date : 24 nov. 2018 14:30

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées