Vente Bandes dessinées - 24 novembre 2018 /Lot 110 JIDÉHEM (Jean De Mesmaeker dit) 1935-2017

  • JIDÉHEM (Jean De Mesmaeker dit)
JIDÉHEM (Jean De Mesmaeker dit)
1935-2017
Une aventure de Sophie - Tome 11
Sophie et le souffle du dra-gon
Encre de Chine, crayon bleu, collage et gouache correctrice pour la couverture de cet album publié en 1976 aux éditions Dupuis. Signé. Traces d'adhésif ancien. Titre imprimé et collé.
33,20 x 26,30 cm
Estimation 4 500 - 5 500 €

Lot 110

1935-2017

Estimation 4 500 - 5 500 € [$]

1935-2017
33,20 x 26,30 cm
Estimation 4 500 - 5 500 €

Vente : 3850
Date : 24 nov. 2018 14:30

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées