Vente Bandes dessinées - 24 novembre 2018 /Lot 104 JIDÉHEM (Jean De Mesmaeker dit) 1935-2017

  • JIDÉHEM (Jean De Mesmaeker dit)
JIDÉHEM (Jean De Mesmaeker dit)
1935-2017
En parlant de la Porsche 904 GTS.
Encre de Chine, crayon bleu et gouache correctrice pour la double planche 32 - 33 publiée en 1964 dans le journal Spirou n°1353. Titres imprimés et collés. Signé et daté « 64 ». Traces d'agrafes et d'adhésif ancien dans les marges. Large pliure horizontale au centre.
45,20 x 60,90 cm
Estimation 3 000 - 6 000 €

Lot 104

1935-2017

Estimation 3 000 - 6 000 € [$]

1935-2017
45,20 x 60,90 cm
Estimation 3 000 - 6 000 €

Vente : 3850
Date : 24 nov. 2018 14:30

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées