Vente Bandes dessinées - 24 novembre 2018 /Lot 100 JIDÉHEM (Jean De Mesmaeker dit) 1935-2017

  • JIDÉHEM (Jean De Mesmaeker dit)
JIDÉHEM (Jean De Mesmaeker dit)
1935-2017
Lancia Stratos
Encre de Chine, trame, crayon bleu et gouache correctrice pour un poster publié en 1977 dans le journal Spirou n°2072. Textes imprimés et collés. Signé et daté « 77 ». Pliure verticale au centre.
44,50 x 57,60 cm
Estimation 4 000 - 6 000 €

Lot 100

1935-2017

Estimation 4 000 - 6 000 € [$]

1935-2017
Lancia Stratos
44,50 x 57,60 cm
Estimation 4 000 - 6 000 €

Vente : 3850
Date : 24 nov. 2018 14:30

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées