Vente Bandes Dessinées /Lot 319 JIDÉHEM (Jean De Mesmaeker dit) 1935-2017

  • JIDÉHEM (Jean De Mesmaeker dit)
JIDÉHEM (Jean De Mesmaeker dit)
1935-2017
Les Aventures de Sophie - Tome 10
Sophie et le douanier Rousseau
Encre de Chine sur papier pour la planche de fin (planche 30) de cet album publié en 1974 aux éditions Dupuis. Signé et daté « 73 ». Prépublié en 1973 dans le journal Spirou n°1871.
43 x 34,50 cm
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 1 560 €

Lot 319

1935-2017

Vendu 1 560 € [$]

1935-2017
43 x 34,50 cm
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 1 560 €

Vente : 3811
Date : 05 mai. 2018 10:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes Dessinées