Vente Limited Edition - 12 décembre 2016 /Lot 105 JIANGUO SUI Né en 1956 Dinosaure rouge / Made in China - 2002

  • JIANGUO SUI (né en 1956) DINOSAURE ROUGE, MADE IN CHINA - 2002
JIANGUO SUI Né en 1956
Dinosaure rouge / Made in China - 2002
Résine polyester peinte en rouge<
Signée et numérotée sous la queue "983/1000"
Edition Galerie Loft, Paris
Présenté dans sa boîte d'origine

Polyester resin, signed and numbered
Hauteur : 63 Largeur : 99 Profondeur : 36 cm
Estimation 2 500 - 3 000 €

Vendu 3 640 €

Lot 105

JIANGUO SUI Né en 1956

Vendu 3 640 € [$]

JIANGUO SUI Né en 1956
Edition Galerie Loft, Paris

Estimation 2 500 - 3 000 €

Vendu 3 640 €

Vente : 3109
Date : 12 Déc. 2016 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone