Vente Estampes & Livres illustrés - 14 mars 2019 /Lot 119 Jesus Rafael SOTO (1923 - 2005) Composition

  • Jesus Rafael SOTO (1923 - 2005) Composition
Jesus Rafael SOTO (1923 - 2005)
Composition
Lithographie en couleurs
Signée et numérotée "20/150"
Hauteur : 49 Largeur : 34 cm
Estimation 500 - 700 €

Vendu 390 €

Lot 119

Composition

Vendu 390 € [$]

Composition
Lithographie en couleurs
Signée et numérotée "20/150"
Hauteur : 49 Largeur : 34 cm
Estimation 500 - 700 €

Vendu 390 €

Vente : 3852
Date : 14 mars 2019 17:00

Pierre-Alain Weydert
Tél. +33 1 42 99 16 54
paweydert@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Estampes & Livres illustrés