Vente Bandes Dessinées - 08 avril 2017 /Lot 270 JERONATON (Jean Torton dit) Né en 1942 Champakou

  • JERONATON (Jean Torton dit) Né en 1942 Champakou
JERONATON (Jean Torton dit) Né en 1942
Champakou
Gouache sur carton pour la couverture de la nouvelle édition de cet album publié en 1982 aux Humanoïdes Associés. Signé.
Hauteur : 41,10 Largeur : 32,50 cm
Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 3 120 €

Lot 270

Champakou

Vendu 3 120 € [$]

Champakou
Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 3 120 €

Vente : 3182
Date : 08 avr. 2017 14:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes Dessinées