Vente Art urbain contemporain - 22 janvier 2013 /Lot 287 Jérôme MESNAGER (né en 1961) SANS TITRE (ARROSOIR), 1997

  • Jérôme MESNAGER (né en 1961) SANS TITRE (ARROSOIR), 1997 Acrylique sur arrosoir en métal
Jérôme MESNAGER (né en 1961)
SANS TITRE (ARROSOIR), 1997
Acrylique sur arrosoir en métal
signé et daté à la base "mesnager, 97"
Hauteur : 38 Largeur : 53 Profondeur : 19 cm
Estimation 400 - 500 €

Vendu 644 €

Lot 287

Jérôme MESNAGER (né en 1961)
SANS TITRE (ARROSOIR), 1997

Vendu 644 € [$]

Jérôme MESNAGER (né en 1961)
SANS TITRE (ARROSOIR), 1997
Estimation 400 - 500 €

Vendu 644 €

Vente : 2161
Date : 22 janv. 2013 14:00

Arnaud Oliveux
Tél. +33 1 42 99 16 28
aoliveux@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art urbain contemporain