Vente Art urbain contemporain - 22 janvier 2013 /Lot 286 Jérôme MESNAGER (né en 1961) SANS TITRE, 1990

  • Jérôme MESNAGER (né en 1961) SANS TITRE, 1990 Acrylique et collages d'objets sur toile
Jérôme MESNAGER (né en 1961)
SANS TITRE, 1990
Acrylique et collages d'objets sur toile
signée et datée en bas à droite "mesnager, 90"
Hauteur : 100 Largeur : 100 Profondeur : 4 cm
Estimation 1 200 - 1 500 €

Vendu 3 346 €

Lot 286

Jérôme MESNAGER (né en 1961)
SANS TITRE, 1990

Vendu 3 346 € [$]

Jérôme MESNAGER (né en 1961)
SANS TITRE, 1990
Estimation 1 200 - 1 500 €

Vendu 3 346 €

Vente : 2161
Date : 22 janv. 2013 14:00

Arnaud Oliveux
Tél. +33 1 42 99 16 28
aoliveux@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art urbain contemporain