Vente More - 20 avril 2021 /Lot 49 Jérôme MESNAGER (Français - Né en 1961) Sans titre- 1990

  • Jérôme MESNAGER (Français - Né en 1961) Sans titre- 1990 Acrylique sur palissade en bois
Jérôme MESNAGER (Français - Né en 1961)
Sans titre- 1990
Acrylique sur palissade en bois
Signé et daté

Acrylic on wooden palissade ; signed and dated
Hauteur : 74 Largeur : 73 cm

Provenance : Galerie Loft, Paris
Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire
Estimation 1 200 - 1 500 €

Lot 49

Sans titre- 1990

Estimation 1 200 - 1 500 € [$]

Sans titre- 1990
Signé et daté

Hauteur : 74 Largeur : 73 cm

Estimation 1 200 - 1 500 €

Vente : 4035
Date : 20 avr. 2021 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

More