Vente More - 20 avril 2021 /Lot 44 Jérôme MESNAGER (Français - Né en 1961) Sans titre - 1990

  • Jérôme MESNAGER (Français - Né en 1961) Sans titre - 1990 Acrylique et sable sur toile
Jérôme MESNAGER (Français - Né en 1961)
Sans titre - 1990
Acrylique et sable sur toile
Signée et datée

Acrylic and sand on canvas ; signed and dated
Hauteur : 99,80 Largeur : 80,90 cm
Estimation 1 800 - 2 500 €

Lot 44

Sans titre - 1990

Estimation 1 800 - 2 500 € [$]

Sans titre - 1990
Acrylique et sable sur toile
Signée et datée

Estimation 1 800 - 2 500 €

Vente : 4035
Date : 20 avr. 2021 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

More