Vente Urban & Pop Contemporary - 16 décembre 2020 /Lot 26 Jérôme MESNAGER (Français - Né en 1961) Sans titre - 1989

  • Jérôme MESNAGER (Français - Né en 1961) Sans titre - 1989 Technique mixte sur toile
Jérôme MESNAGER (Français - Né en 1961)
Sans titre - 1989
Technique mixte sur toile
Signée et datée «89»

Mixed media on canvas; signed and dated
51.18 × 38.19 in.

Hauteur : 130 Largeur : 97 cm
Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 1 950 €

Lot 26

Sans titre - 1989

Vendu 1 950 € [$]

Sans titre - 1989
Technique mixte sur toile
Signée et datée «89»

51.18 × 38.19 in.

Hauteur : 130 Largeur : 97 cm
Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 1 950 €

Vente : 4072
Date : 16 déc. 2020 14:30

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban & Pop Contemporary