Vente Urban & Pop Contemporary - 05 novembre 2019 /Lot 135 Jérôme MESNAGER (Français - Né en 1961) Sans titre - 1987

  • Jérôme MESNAGER (Français - Né en 1961) Sans titre - 1987 Acrylique sur palissade en bois
Jérôme MESNAGER (Français - Né en 1961)
Sans titre - 1987
Acrylique sur palissade en bois
Signée et datée

Acrylic on wooden palissade ; signed and dated
Hauteur : 177 Largeur : 101 cm
Estimation 2 500 - 3 500 €

Vendu 3 380 €

Lot 135

Sans titre - 1987

Vendu 3 380 € [$]

Sans titre - 1987
Signée et datée

Estimation 2 500 - 3 500 €

Vendu 3 380 €

Vente : 3982
Date : 05 nov. 2019 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban & Pop Contemporary