Vente Urban & Pop Contemporary - 05 novembre 2019 /Lot 124 Jérôme MESNAGER (Français - Né en 1961) Le buveur - 1996

  • Jérôme MESNAGER (Français - Né en 1961) Le buveur - 1996 Acrylique sur palissade en bois
Jérôme MESNAGER (Français - Né en 1961)
Le buveur - 1996
Acrylique sur palissade en bois
Signée et datée

Acrylic on wooden palisade; signed and dated
Hauteur : 120 Largeur : 75 cm

Commentaire : Un certificat sera remis à l'acquéreur
Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 3 120 €

Lot 124

Le buveur - 1996

Vendu 3 120 € [$]

Le buveur - 1996
Signée et datée

Hauteur : 120 Largeur : 75 cm

Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 3 120 €

Vente : 3982
Date : 05 nov. 2019 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban & Pop Contemporary