Vente Urban & Pop Contemporary - 09 juillet 2020 /Lot 111 JERKFACE (Américain - Né en 1982) Worth the wait - 2016

  • JERKFACE (Américain - Né en 1982) Worth the wait - 2016 Acrylique sur toile
JERKFACE (Américain - Né en 1982)
Worth the wait - 2016
Acrylique sur toile
Signée sur la tranche

Acrylic on canvas ; signed

Hauteur : 187 Largeur : 122 Profondeur : 6 cm

Provenance : Over The Influence Gallery, Hong Kong
Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire

Expositions : Over The Influence Gallery, Hong Kong, Saturday Morning, 20 octobre au 10 décembre 2016
Estimation 12 000 - 15 000 €

Vendu 18 200 €

Lot 111

Worth the wait - 2016

Vendu 18 200 € [$]

Worth the wait - 2016
Acrylique sur toile
Signée sur la tranche

Acrylic on canvas ; signed

Estimation 12 000 - 15 000 €

Vendu 18 200 €

Vente : 4034
Date : 09 juill. 2020 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban & Pop Contemporary