Vente Limited Edition - 28 mai 2019 /Lot 169 Jenny SAVILLE & Glen LUCHFORD Closed Contact #8 -1995- 96

  • ¤ Jenny SAVILLE & Glen LUCHFORD  Closed Contact #8 -1995- 96 C-print
¤ Jenny SAVILLE & Glen LUCHFORD
Closed Contact #8 -1995- 96
C-print
Signé, titré et numéroté au dos "1/6"

C-print ; signed, titled and numbered on the back

Hauteur : 182,90 Largeur : 182,90 cm
Estimation 10 000 - 15 000 €

Lot 169

Jenny SAVILLE & Glen LUCHFORD
Closed Contact #8 -1995- 96

Estimation 10 000 - 15 000 € [$]

¤ Importation temporaire

Closed Contact #8 -1995- 96
C-print

Estimation 10 000 - 15 000 €

Vente : 3918
Date : 28 mai 2019 20:00

Pierre-Alain Weydert
Tél. +33 1 42 99 16 54
paweydert@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone