Vente Art Contemporain Africain /Lot 177 Jennifer MORRISON Née en 1971 - Afrique du Sud Longing

  • ¤ Jennifer MORRISON Née en 1971 - Afrique du Sud Longing Huile sur toile
¤ Jennifer MORRISON Née en 1971 - Afrique du Sud
Longing
Huile sur toile
Signée au dos
Hauteur : 190 Largeur : 190 cm

Provenance : Collection particulière, Cape Town

Commentaire : Oil on canvas
Signed on the back
Estimation 10 000 - 12 000 €

Vendu 13 550 €

Lot 177

Jennifer MORRISON Née en 1971 - Afrique du Sud
Longing

Vendu 13 550 € [$]

¤ Importation temporaire

Longing
Huile sur toile
Signée au dos

Commentaire : Oil on canvas
Signed on the back
Estimation 10 000 - 12 000 €

Vendu 13 550 €

Vente : 4124
Date : 15 juin 2021 14:30

Margot Denis-Lutard
Tél. +33 1 42 99 16 15
mdenislutard@artcurial.com

Art Contemporain Africain