Vente Art moderne - 04 décembre 2007 /Lot 276 Jehudo EPSTEIN (1870 - 1945) VUE DE JO'BURG, 1940

  • Jehudo EPSTEIN (1870 - 1945) VUE DE JO'BURG, 1940 Huile sur toile
Jehudo EPSTEIN (1870 - 1945)
VUE DE JO'BURG, 1940
Huile sur toile
signée, datée "1940" et située en bas à droite
Hauteur : 71 Largeur : 92 cm
Estimation 1 200 - 1 500 €

Vendu 1 440 €

Lot 276

Jehudo EPSTEIN (1870 - 1945)
VUE DE JO'BURG, 1940

Vendu 1 440 € [$]

Jehudo EPSTEIN (1870 - 1945)
VUE DE JO'BURG, 1940
Huile sur toile
Hauteur : 71 Largeur : 92 cm
Estimation 1 200 - 1 500 €

Vendu 1 440 €

Vente : 1325
Date : 04 déc. 2007 14:15

Tatiana Ruiz Sanz
truizsanz@artcurial.com

Art moderne