Vente Limited Edition - 19 mai 2015 /Lot 54 Jeff KOONS Né en 1955 SPLIT ROCKER - 2012

  • Jeff KOONS Né en 1955 SPLIT ROCKER - 2012 Biscuit en porcelaine de Limoges
Jeff KOONS Né en 1955
SPLIT ROCKER - 2012
Biscuit en porcelaine de Limoges
Signée et numérotée sous la base 474/3500
Dans son coffret d'origine
Edition Manufacture Bernardaud, Limoges

LIMOGES PORCELAIN ; SIGNED AND NUMBERED
Hauteur : 34 Largeur : 38 Profondeur : 34 cm
Estimation 3 500 - 4 500 €

Vendu 5 460 €

Lot 54

Jeff KOONS Né en 1955
SPLIT ROCKER - 2012

Vendu 5 460 € [$]

Jeff KOONS Né en 1955
SPLIT ROCKER - 2012
Dans son coffret d'origine

Estimation 3 500 - 4 500 €

Vendu 5 460 €

Vente : 2731
Date : 19 mai 2015 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone