Vente More - 20 janvier 2019 /Lot 108 Jeff KOONS Né en 1955 Reindeer Paddle - 2000

  • Jeff KOONS Né en 1955 Reindeer Paddle - 2000 Thermoprint sur bois et métal
Jeff KOONS Né en 1955
Reindeer Paddle - 2000
Thermoprint sur bois et métal
Signé et numéroté "9/100"
Edition Deutssche Guggenheim, Berlin

Thermoprint on wood and metal ; signed and numbered
Hauteur : 38 Largeur : 27 cm
Estimation 3 000 - 5 000 €

Vendu 3 900 €

Lot 108

Jeff KOONS Né en 1955
Reindeer Paddle - 2000

Vendu 3 900 € [$]

Jeff KOONS Né en 1955
Reindeer Paddle - 2000
Thermoprint sur bois et métal
Signé et numéroté "9/100"

Hauteur : 38 Largeur : 27 cm
Estimation 3 000 - 5 000 €

Vendu 3 900 €

Vente : 3839
Lieu : WeWork 92 avenue des Champs-Elysées 75008 Paris
Date : 20 janv. 2019 16:00

Capucine Tamboise
Tél. +33 1 42 99 16 21
ctamboise@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

More