Vente Limited Edition - 02 décembre 2020 /Lot 126 Jeff KOONS (Né en 1955) Monkey Train (blue) - 2007

  • Jeff KOONS (Né en 1955) Monkey Train (blue) - 2007 Sérigraphie et impression jet d’encre en couleurs
Jeff KOONS (Né en 1955)
Monkey Train (blue) - 2007
Sérigraphie et impression jet d'encre en couleurs
Signée, datée et jusitifée "AP 1/10"
(édition à 40 exemplaires + 10 AP)
94 x 76,5 cm

Screenprint and ink ; signed, dated and justified
37 x 30,1 in.

Estimation 15 000 - 20 000 €

Lot 126

Jeff KOONS (Né en 1955)
Monkey Train (blue) - 2007

Estimation 15 000 - 20 000 € [$]

Jeff KOONS (Né en 1955)
Monkey Train (blue) - 2007
94 x 76,5 cm

37 x 30,1 in.

Estimation 15 000 - 20 000 €

Vente : 4078
Date : 02 Déc. 2020 14:30

Florent Sinnah
Tél. +33 1 42 99 16 54
fsinnah@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone