Vente Limited Edition - 19 mai 2015 /Lot 138 Jeff KOONS Né en 1955 KANGAROO MIRROR BOX (BLUE) - 2003

  • Jeff KOONS Né en 1955 KANGAROO MIRROR BOX (BLUE) - 2003 Polystyrène miroir et plexiglas
Jeff KOONS Né en 1955
KANGAROO MIRROR BOX (BLUE) - 2003
Polystyrène miroir et plexiglas
Signé, numéroté et daté sur l'objet et sur la boîte d'emballage 75/2000
Edition Jérôme de Noirmont, Paris
Tirage à 2000 exemplaires et 200 épreuves d'artiste
Présenté dans le coffret du DVD "Jeff Koons un homme de confiance"

POLYSTYREN, MIRROR AND PLEXIGLAS ; SIGNED, DATED AND NUMBERED
Hauteur : 26 Largeur : 17 Profondeur : 1 cm
Estimation 600 - 800 €

Vendu 1 950 €

Lot 138

Jeff KOONS Né en 1955

Vendu 1 950 € [$]

Jeff KOONS Né en 1955

Estimation 600 - 800 €

Vendu 1 950 €

Vente : 2731
Date : 19 mai 2015 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone