Vente Limited Edition - 19 mai 2015 /Lot 139 Jeff KOONS Né en 1955 JEFF KOONS BY TASCHEN - 2007

  • Jeff KOONS Né en 1955 JEFF KOONS BY TASCHEN - 2007
Jeff KOONS Né en 1955
JEFF KOONS BY TASCHEN - 2007
Volume (330 x 440) sous couverture de tissu imprimé et illustré sur le 1er plat du collage d'un motif de homard et emboîtage toilé rouge d'éditeur estampé du nom de l'artiste, argent, sur le front
Exemplaire signé et numéroté en début de volume 0846
Edition à 1500 exemplaires

DELUXE COPY ; SIGNED AND NUMBERED

Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 1 300 €

Lot 139

Jeff KOONS Né en 1955
JEFF KOONS BY TASCHEN - 2007

Vendu 1 300 € [$]

Jeff KOONS Né en 1955
JEFF KOONS BY TASCHEN - 2007
Edition à 1500 exemplaires

Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 1 300 €

Vente : 2731
Date : 19 mai 2015 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone