Vente Limited Edition - 24 mai 2022 /Lot 121 Jeff KOONS (Né en 1955) Balloon Monkey (Blue) - 2017

  • Jeff KOONS (Né en 1955) Balloon Monkey (Blue) - 2017 Porcelaine émaillée
Jeff KOONS (Né en 1955)
Balloon Monkey (Blue) - 2017
Porcelaine émaillée
Signée, datée, numérotée et titrée sous la base "654 / 999"
Edition Bernardaud, Limoges
Dans sa boîte d'origine avec stand

Enameled porcelain , signed, dated, numbered and titled. In its original box
Hauteur : 24,90 Largeur : 20,90 Profondeur : 39,20 cm
Estimation 8 000 - 10 000 €

Vendu 9 184 €

Lot 121

Jeff KOONS (Né en 1955)
Balloon Monkey (Blue) - 2017

Vendu 9 184 € [$]

Jeff KOONS (Né en 1955)
Balloon Monkey (Blue) - 2017
Porcelaine émaillée
Edition Bernardaud, Limoges

Estimation 8 000 - 10 000 €

Vendu 9 184 €

Vente : 4198
Date : 24 mai. 2022 17:00

Florent Sinnah
Tél. +33 1 42 99 16 54
fsinnah@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone