Vente More - 20 avril 2021 /Lot 202 Jeff Koons (Né en 1955) Girl with Dolphin and monkey, 2006

  • Jeff KOONS (Américian - Né en 1955) Girl with Dolphin and monkey - 2006 Impression jet d’encre

Jeff KOONS (Américian - Né en 1955)
Girl with Dolphin and monkey - 2006
Impression jet d'encre
Signée, datée et numérotée "PP 1/1" (épreuve pour l'Imprimeur)
(édition à 40 exemplaires + 10EA)
82,3 x 114,5 cm (à vue) - encadrée

Archival pigment and inkjet print ; signed, dated and justified
32,40 x 45,07 in.

Estimation 10 000 - 15 000 €

Vendu 18 200 €

Lot 202

Jeff Koons (Né en 1955)
Girl with Dolphin and monkey, 2006

Vendu 18 200 € [$]

Impression jet d'encre

32,40 x 45,07 in.

Estimation 10 000 - 15 000 €

Vendu 18 200 €

Vente : 4035
Date : 20 avr. 2021 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

More