Vente Vente généraliste - 19 mars 2008 /Lot 86 Jeff FRIBOULET (France 1919) Barques à Yport

  • Jeff FRIBOULET (France 1919) Barques à Yport Huile sur toile signée 23
Jeff FRIBOULET (France 1919)
Barques à Yport
Huile sur toile
signée
23,5 x 32,5 cm
Estimation 300 - 400 €

Vendu 297 €

Lot 86

Jeff FRIBOULET (France 1919)
Barques à Yport

Vendu 297 € [$]

Jeff FRIBOULET (France 1919)
Barques à Yport
Huile sur toile
signée
23,5 x 32,5 cm
Estimation 300 - 400 €

Vendu 297 €

Vente : 1484
Date : 19 mars 2008 14:00

Isabelle Boudot de La Motte
Tél. +33 1 42 99 20 12
iboudotdelamotte@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Vente généraliste