Vente Art urbain contemporain - 22 janvier 2013 /Lot 292 Jef AEROSOL (né en 1957) WILKO, 1990

  • Jef AEROSOL (né en 1957) WILKO, 1990 Pochoir, peinture aérosol et acrylique sur toile
Jef AEROSOL (né en 1957)
WILKO, 1990
Pochoir, peinture aérosol et acrylique sur toile
signée et titrée en bas à droite "Jef Aérosol, Wilko", contresignée, titrée et datée au dos "Jef Aérosol, Wilko, 1990"
Hauteur : 116 Largeur : 81 cm

Provenance : Collection particulière, France
Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 2 445 €

Lot 292

Jef AEROSOL (né en 1957)
WILKO, 1990

Vendu 2 445 € [$]

Jef AEROSOL (né en 1957)
WILKO, 1990
Hauteur : 116 Largeur : 81 cm

Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 2 445 €

Vente : 2161
Date : 22 janv. 2013 14:00

Arnaud Oliveux
Tél. +33 1 42 99 16 28
aoliveux@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art urbain contemporain