Vente Art urbain contemporain - 22 janvier 2013 /Lot 306 Jef AEROSOL (né en 1957) WARHOL & BASQUIAT, 2012

  • Jef AEROSOL (né en 1957) WARHOL & BASQUIAT, 2012 Pochoir, peinture aérosol et acrylique sur carton
Jef AEROSOL (né en 1957)
WARHOL & BASQUIAT, 2012
Pochoir, peinture aérosol et acrylique sur carton
signé en bas à droite "Jef Aérosol'12", contresigné, titré et daté "Jef Aérosol, Warhol & Basquiat, 2012"
Hauteur : 208 Largeur : 126 cm
Estimation 3 500 - 4 500 €

Vendu 19 306 €

Lot 306

Jef AEROSOL (né en 1957)
WARHOL & BASQUIAT, 2012

Vendu 19 306 € [$]

Jef AEROSOL (né en 1957)
WARHOL & BASQUIAT, 2012
Estimation 3 500 - 4 500 €

Vendu 19 306 €

Vente : 2161
Date : 22 janv. 2013 14:00

Arnaud Oliveux
Tél. +33 1 42 99 16 28
aoliveux@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art urbain contemporain