Vente More - 05 avril 2022 /Lot 70 JEF AEROSOL (Né en 1957) Faster - 2020

  • JEF AEROSOL (Né en 1957) Faster - 2020 Lithographie en couleurs
JEF AEROSOL (Né en 1957)
Faster - 2020
Lithographie en couleurs
Signée et justifiée "EA 12/26"
Edition Anagraphis, Saint-Georges-d'Orques

Lithograph in colors ; signed and justified

Hauteur : 50 Largeur : 70 cm
Estimation 600 - 800 €

Vendu 1 181 €

Lot 70

JEF AEROSOL (Né en 1957)
Faster - 2020

Vendu 1 181 € [$]

JEF AEROSOL (Né en 1957)
Faster - 2020
Lithographie en couleurs

Hauteur : 50 Largeur : 70 cm
Estimation 600 - 800 €

Vendu 1 181 €

Vente : 4188
Date : 05 avr. 2022 16:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

More