Vente Urban & Pop Contemporary - 16 décembre 2020 /Lot 39 JEF AEROSOL (Français, né en 1957) Ziggy & Iggy - 2013

  • JEF AEROSOL (Français, né en 1957) Ziggy & Iggy - 2013 Pochoir et peinture aérosol sur toile
JEF AEROSOL (Français, né en 1957)
Ziggy & Iggy - 2013
Pochoir et peinture aérosol sur toile
Signée et datée

Stencil and spray paint on canvas; signed and dated
39.37 × 39.37 in.

Hauteur : 100 Largeur : 100 cm

Provenance : French Art Studio, Londres
Acquis directement auprès de ce dernier par l'actuel propriétaire

Commentaire : Un certificat sera remis à l'acquéreur
Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 5 460 €

Lot 39

Ziggy & Iggy - 2013

Vendu 5 460 € [$]

Ziggy & Iggy - 2013
Signée et datée

39.37 × 39.37 in.

Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 5 460 €

Vente : 4072
Date : 16 déc. 2020 14:30

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban & Pop Contemporary