Vente Urban & Pop Contemporary - 23 février 2020 /Lot 72 JEF AEROSOL (Français, né en 1957) Sittin' Kid - 2007

  • JEF AEROSOL (Français, né en 1957) Sittin' Kid - 2007 Peinture aérosol et pochoir sur toile
JEF AEROSOL (Français, né en 1957)
Sittin' Kid - 2007
Peinture aérosol et pochoir sur toile
Signée, datée et titrée; contresignée, datée et titrée au dos "Avril 2007"

Spray paint and stencil on canvas ; signed, dated and titled ; countersigned, dated and titled on the back
Hauteur : 30 Largeur : 30,50 Profondeur : 4 cm

Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 4 160 €

Lot 72

Sittin' Kid - 2007

Vendu 4 160 € [$]

Sittin' Kid - 2007

Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 4 160 €

Vente : 4004
Date : 23 févr. 2020 16:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban Art