Vente Urban & Pop Contemporary - 30 novembre 2021 /Lot 124 JEF AEROSOL (Français - Né en 1957) Sans titre - 2013

  • ¤ JEF AEROSOL (Français - Né en 1957) Sans titre - 2013 Pochoir, peinture aérosol et acrylique double face sur 7 panneaux de paravent
JEF AEROSOL (Français - Né en 1957)
Sans titre - 2013
Pochoir, peinture aérosol et acrylique double face sur 7 panneaux de paravent
Signée du pochoir (chaque)
230 x 64, 50 cm (chaque )

Stencil, spray paint and acrylic double sided on 7 folding screens ; signed with stencil (each)
90.55 x 25.19 in. (each)

Provenance : Danysz Gallery, Paris
Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire
Estimation 10 000 - 15 000 €

Vendu 13 000 €

Lot 124

Sans titre - 2013

Vendu 13 000 € [$]

¤ Importation temporaire

Sans titre - 2013
Signée du pochoir (chaque)
230 x 64, 50 cm (chaque )

90.55 x 25.19 in. (each)

Estimation 10 000 - 15 000 €

Vendu 13 000 €

Vente : 4159
Date : 30 nov. 2021 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban & Pop Contemporary