Vente Urban & Pop Contemporary - 05 novembre 2019 /Lot 111 JEF AEROSOL (Français, né en 1957) Peace - 2008

  • JEF AEROSOL (Français, né en 1957) Peace - 2008 Pochoir et peinture aérosol sur toile
JEF AEROSOL (Français, né en 1957)
Peace - 2008
Pochoir et peinture aérosol sur toile
Signée et datée, contresignée, datée et titrée au dos

Stencil and spray paint on canvas; signed, dated; countersigned, dated and titled on the back
Hauteur : 120 Largeur : 60 cm

Provenance : Galerie Brugier Rigail, Paris
Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire

Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 4 550 €

Lot 111

Peace - 2008

Vendu 4 550 € [$]

Peace - 2008

Hauteur : 120 Largeur : 60 cm

Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 4 550 €

Vente : 3982
Date : 05 nov. 2019 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban & Pop Contemporary