Vente More - 20 avril 2021 /Lot 47 Jef AEROSOL (Français - Né en 1957) Par Hasard et pas rasé...-2009

  • Jef AEROSOL (Français - Né en 1957) Par Hasard et pas rasé...-2009 Pochoir et peinture aérosol sur toile
Jef AEROSOL (Français - Né en 1957)
Par Hasard et pas rasé...-2009
Pochoir et peinture aérosol sur toile
Signée et titrée ; contresignée, titrée et datée au dos

Stencil and spray paint on canvas ; signed and titled ; countersigned, titled and dated on reverse
Hauteur : 100,50 Largeur : 100,20 cm
Estimation 3 000 - 4 000 €

Lot 47

Estimation 3 000 - 4 000 € [$]

Estimation 3 000 - 4 000 €

Vente : 4035
Date : 20 avr. 2021 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

More